Trainer SG FriEdA

Übersicht der Trainer als Download (PDF-File)

Damen

Mannschaft Name Telefonnummer Email-Adresse
1. Damen
Dennis Matthiesen (CT)
Joschua Wiemken (TwT)
0176 70439548
0151-70886233
dmatthiesen92@gmail.com
wiemkenjoschua@gmail.com
2. Damen

Harald Brockhoff (T)
Joschua Wiemken (CoT)

0174-9304039
0151-70886233

harald.brockhoff@web.de
wiemkenjoschua@gmail.com

 

Juniorinnen

Mannschaft Name Telefonnummer Email-Adresse
B-Juniorinnen Patrik Schiller (T)
Lynn Engberts (T)
0160-2260735

schiller.92@web.de

C-Juniorinnen Urte Harbers (T)
Erik Rosenhöfel (T)
0152-03311416
0176-56898753
urte.harbers@gmx.de
erik.rosenhoefel@web.de
D-Juniorinnen Jenny Hots (T)
Jann Beninga (T)
0151-19641877
0178-4928671
j.hots@web.de
jann.beninga@t-online.de
E1-Juniorinnen Urte Harbers (T)
Finja Rosenhöfel (T)
Philipp Drechsel (T)
0152-03311416

urte.harbers@gmx.de

E2-Juniorinnen Urte Harbers (T)
Finja Rosenhöfel (T)
Philipp Drechsel (T)
0152-03311416

urte.harbers@gmx.de