G – Jugend (SG FriPe)


SG FriPe


Ansprechpartner für die G-Jugend-Mannschaften

G 1 – Junioren

Name:

Nina Behrmann
Kaya Behrmann

Mobil:

0173/9026169
0172/4264379

Email:

nina.behrmann@ewetel.net
k.A.

 

G 2 – Junioren

Name:

Fynn Stolle
Leon Ehrentraut

Mobil:

0151/75049449
0176/58879298

Email:

fynn.stolle@t-online.de
leon.ehrentraut@gmx.de

 

G 3 – Junioren

Name:

Fabian Stolle
Simon Ehrentraut
Finn Hilgen

Mobil:

0151/9447907
0179/4336872
0152/02052295

Email:

fabian.stolle@t-online.de
simon.ehrentraut@gmx.de
finn.hilgen@gmail.com

 

G 4 – Junioren

Name:

Jana Schildknecht
Kaya Behrmann

Mobil:

0173/9354858
0172/4264379

Email:

 

 


Die aktuellen Spielpläne befinden sich unter dem Vereinsspielplan, da für die G-Junioren keine Tabellen erstellt werden…